Эзотерика

Решено

Приснился обстрел из автоматов бандитами в черных масках, это происходило в подъезде они стреляли по дверям квартир, после чего открылась одна дверь и я увидела убитого мужчину, к чему такой сон? - вопрос №1714098

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Наталья. Через подобный сон ваше подсознание пытается переработать сознательные страхи в отношениях, которые у вас сейчас есть. вам многое не понятно, и хотелось бы разобраться и в себе и в окружающих вас людях, но пока вам не понятно, как это сделать.

    ноябрь 17, 2015 г.