Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. В феврале этого года купила квартиру в Санкт Петербурге с целью продажи в следующем 2016 году. Скажите пожалуйста смогу ли успешно ее продать? - вопрос №1714563

Планирую средства от продажи этой квартиры использовать для покупки другой квартиры в Санкт Петербурге. Получится ли успешно осуществить запланированное?
Заранее спасибо большое.
Марина Башак, 25.01.1982г.р.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, просматривается вариант успешной продажи квартиры.

    ноябрь 17, 2015 г.
  • Здравствуйте, Марина.Вероятность продать квартиру есть, но следите за рынком недвижимости, цена может отличаться от ожидаемой.
    Удачи вам.

    ноябрь 17, 2015 г.