Психология

Здрастуйте)встречаемся с девушкой уже 4 месяца,но что- очень засомневаюсь в её поведение есть ли кто-то кроме меня,можно ей доверять?очень благодарен за помощь - вопрос №1714605

изображение из вопроса - Здрастуйте)встречаемся с девушкой уже 4 месяца,но что- очень засомневаюсь в её поведение  есть ли кто-то кроме меня,можно ей доверять?очень благодарен за помощь

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ярослав. Гадают в разделе эзотерики. Как психолог отвечу, если выстраиваете отношения, любите человека, то ему нужно доверять. Если же есть причины, пошатнувшие Ваше доверие, их нужно прояснить.

    ноябрь 17, 2015 г.

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте Ярослав. Очень красивая девушка.  Доверять нужно обязательно в отношениях. Почему у вас вообще возникают такие мысли? Был повод? Или вы считаете что не слишком хороши для неё?
    50% отношений распадаются из- за излишней подозрительности и ревности одного из пары. Если вы будете изводитььсебя, а затем и ее проверками, упреками, расспросами, это не укрепит ваши отношения. А только увеличит недопонимание, и будут лишние поводы для ссор.
    Просто постарайтесь сделать так, чтобы ей не хотелось смотреть на других!!
    Если у неё кто- то есть, ваша ревность и подозрения не помогут избежать обмана. Это либо случится, либо нет.
    Не гадайте, а прилагайте усилия к поддержанию ваших отношений.
    Удачи вам Ярослав!!!

    ноябрь 17, 2015 г.