Психология

Здравствуйте. Мне 23 года, мужу 32 года. Мы поженились в 2014 году, я была уже беременная. Сразу после свадьбы муж перестал со мной спать, нет близости ни какой. После рождения ребенка, так же у - вопрос №1714678

нас ни чего не наладилось. Стал на меня срываться, после рождения ребенка 5 раз сказал о разводе, но почему то не идет подавать заявление. То у нас все нормально, то он срывается. А в последний раз сказал, чтоб я исчезла. Доводит меня постоянно. На вопрос почему нет близости, отвечает и не будет ни когда. Другой нет у него. Почему он не разводится тогда? Я сама уйти в данный момент не могу, т.к он обеспечивает нас. Я уже так не могу, не понимаю, что делать

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.
    Он просто так сказал о разводе, ни с того, ни с сего? Или был конфликт? Вы сейчас рассказываете нам о муже, создавая впечатление, что он «такой плохой». Но разве это так? Разве Вы могли выйти замуж за плохого человека?
    Конфликты бывают всегда и у всех. Нужно учиться их предотвращать, учиться бесконфликтному общению. Поведение мужа — это реакция на нечто, исходящее от Вас. Возможно, это упреки, обвинения, что-то еще. Проанализируйте не его поведение, а свое.
    Если желаете сохранить брак, сделать его счастливым, нужно многому учиться. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    ноябрь 17, 2015 г.