Эзотерика

Решено

Здоровье - вопрос №171469

Здравствуйте! У меня проблемы со здоровьем в области геникологии. В следующем году в феврале планируется операция. Хотелось бы знать будет операция или нет и в следующем году наступит беременность или нет?   Меня зовут Ирина, 09.04.1970г.р. Свердловская область.

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина! Причину отсутсвия детей и необходимость операции, прогноз исхода операции и наступление беременности я смогу увидеть на Вашем фото. Обращайтесь на консультацию — условия консультации в моем профиле.

    декабрь 28, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок у вас будет однозначно.

    Не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, спасибо!

    декабрь 28, 2011 г.