Медицина

Здравствуйте.Был на приеме в уролога показывал спермограмму.Все показатели в норме только количество сперматозоидов на 1мл 10 млн.врач сказал что ЭКО... - вопрос №1714768

нам в помощь и говорить не захотел.Возможно как то увеличить количество сперматозоидов? Спасибо.

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Анатольевич Манихин

    81-й в Медицине

    Результат очень даже неплохой при условии, что другие показатели хорошие.
    Для более точной оценки необходимо изучить результат анализа полностью, далее решать вопрос о лечении и при необходимости дообследовании.
    Пришлите результат в личку, составим план действий.

    ноябрь 17, 2015 г.