Эзотерика

Решено

vip

что меня ожидает в ближайшие 3 месяца? - вопрос №1714942

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, для расклада необходимо ваше имя и дата рождения

    ноябрь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна, в личной жизни есть непонимание со стороны мужчины, Вы с ним в отношениях, нестабильность в отношениях с ним, Вы чувствуете себя неуверенно. Готовы на серьезный наг или примирение, поддавшись воспоминаниям.Но шанс наладить отношения очень невелик.
    На работе есть проблемы, вернее проблемы в отсутствие работы, Вы пытаетесь любым способом решить эту проблему. В материальном плане есть большие трудности, которые не решаться в течении заданного срока.

    ноябрь 17, 2015 г.