Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился мужчина знакомый, не друг, не любимый, просто хорошо знакомый человек. Я увидела что у него очень бледное лицо и седой (на самом деле ему сейчас 34 года). Я у него спрашиваю: " - вопрос №1715224

Здравствуйте! Приснился мужчина знакомый, не друг, не любимый, просто хорошо знакомый человек. Я увидела что у него очень бледное лицо и седой (на самом деле ему сейчас 34 года). Я у него спрашиваю: «ты такой бледный, тебе не здоровится? », а он мне вместо этого сказал: «Я знаю что ты меня любишь».

Вопрос задан анонимно ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у мужчины дела идут в гору, хорошо идет прибыль и сопутствует успех. Хотя, он при этом энергетически измотан, но его поддерживает любовь женщины. Хороших Сновидений!

    ноябрь 18, 2015 г.