Психология

Закрыт

Здравствуйте,у меня такая ситуация. Сегодня у меня день рождения,муж как всегда с утра на работе,дома небольшие трудности денежные и я решила не тратиться на праздничный ужин,приготовила как обычно. - вопрос №1715300

У нас двое маленьких деток. Муж придя с работы сухо сказал с днем рождения и все, никакого знака внимания ввиде цветочка или чего другого вообще, я конечно и не расчитывала на подарок, но так чтоб вообще никак обидно… получается для него это обычный день, а я как дурочка ждала хотя бы малейшего знака внимания.Я всегда считала, что если любишь человека всегда придумаешь что то… Получается, что у него уже нет чувств, они растворились в быту? На его день рождения мы с сыночком готовили праздничный плакат с рисунками и фото т.к. я не работаю, это был наш подарок. А он вот совсем никак

ноябрь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    но он вас не забыл
    ему стыдно

    ноябрь 17, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия. С Днем Рождения Вас!
    Думаю дело не в том, что чувства ушли, а в том, что все мысли мужа могут быть направлены на то, как преодолеть возникшие трудности. Да и с фантазией в подобных вопросах (праздничный плакат), у женщин иногда лучше чем у мужчин.

    ноябрь 17, 2015 г.