Медицина

Решено

Здравствуйте, возник вопрос по гормональной контрацепции. Принимаю Логест. Первый месяц. Пропила 21 таблетку (как в инструкции). На 3 день после отмены таблеток начались месячные, точнее начало - вопрос №1715459

мазать, но ооооочень мало, по сравнению с тем как это всегда происходит. То есть сейчас на второй день месячных, они для меня почти незаметны. Подскажите, это норма? Или нужно показаться доктору? Просто планировала показаться доктору через два месяца, то есть после использования такой контрацепции в течение трёх месяцев. Следует поторопиться?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Елена, не волнуйтесь, все с Вами в порядке. Менструальноподобная реакция обычно так и проявляется —  необильным и непродолжительным кровотечением, может быть  просто кровомазание или даже выпадение кровотечения в одном из циклов. То есть повода для волнения нет.
    Буду признательна за оценку ответа!

    ноябрь 18, 2015 г.