Юриспруденция

Сын 18 лет, находящийся в детском доме, подал заявление в суд о выселении матери, лишенной родительских прав из квартиры и снятии ее с регистрационного учета. Какие аргументы есть в пользу ответчицы? - вопрос №1715589

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вы забыли указать — кому принадлежит квартира, на каких основаниях, отказывалась ли Мать от участия в её приватизации? Если квартира принадлежит только сыну и Мать не отказывалась от приватизации, то его требования обоснованы и могут быть удовлетворены. Но вот если же квартира не приватизирована (муниципальная), и кроме лишения род.прав, других аргументов у сына нет, то требования сына вряд ли будут удовлетворены.

    ноябрь 18, 2015 г.