Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты... о чем говорят линии на ладонях? какое проф призвание? и стану ли я счастливым человеком когда нибудь, заранее благодарю за ваши ответы. - вопрос №1715619

изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    493-й в

    Здравствуйте!
    1.Счастливой Вы будете (Линия Сердца заканчивается кисточкой-вилочкой), вот только ближе к зрелому возрасту. Ну и не стоит Вам быть разборчивой в отношениях (похоже на пояс Венеры у Вас у оснований пальцев — фото некачественные-поэтому не уверен на 100%).
    2. Линии переезда  Вас ближе к зрелому возрасту.
    3.Линия Жизни в целом хорошая — без разрывов.
    4. Линия Головы у Вас «практичная».
    5.Знаков бесплодия на руке нет.
    Пока это все по данному вопросу. Если Вас заинтересует  какой-либо вопрос подробней — обращайтесь.
    Удачи и счастья Вам!
    С уважением, Константин.

    ноябрь 21, 2015 г.