Красота, Здоровье

Решено

эвалар - вопрос №171608

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, экспресс-система похудения за 3 дня от эвалар действительно помогает?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    6-й в

    Здравствуйте. Помогать -то она помогает, скинете 1-3 кг, но при этом у Вас будут боли в животе, даже ночью, диарея… Может, стоить выбрать более щадящий вариант?

    Обращайтесь в чат.

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    30-й в Бизнесе

    Здравствуйте!

    Я неоднократно использовала этот препарат, так что пишу из собственного опыта.

    Все зависит от цели, которую вы ставите:)

    Эвалар Турбослим 3 дня действует таким образом, что убирает из организма лишнюю жидкость и ускоряет процесс опорожнения кишечника. За счет этого создаются 2 эффекта:

    1) действительно снижается вес — 2-3 кг

    2) возникает некоторый слим-эффект (если ушла жидкость, то нет и отечности, одутловатости + относительно пустой кишечник — значит, поменьше живот.

    Если это то, что вы хотите, то Эвалар подходит. Но приготовьтесь, что посещать туалет придется часто :)

    Удачи и успехов!

    декабрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте!

    Расскажите о себе. Выходите в чат со мной и мы обсудим, что у Вас с организмом и как Вам похудеть.

    Будьте в гармонии с собой!

    декабрь 28, 2011 г.