Бизнес

при привлечении субподрядных организаций какие документы прилагать к заявке на участие в торгах - вопрос №1716125

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    92-й в Технологиях

    Если в конкурсной документации есть такая возможность привлечь субподрядчика. То вам необходимо с субподрядной организации взять все документы которые указаны в конкурсе (там есть перечень). А помимо субподрядчик должен вам предоставить копии (вне зависимости указаны эти документы в конкурсе или нет) -  лицензии, сертификаты, благодарственные письма и т.д для того чтобы подтвердить качество и уровень субподряда. Естественно такой же перечень нужно приложить участнику конкурса.

    март 29, 2016 г.