Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста я делала узи малого таза и мне написали заключение признаки подострого оофорита и эндометрита подскажите как его...лечить и какие таблетки можно и серьезно это спасибо - вопрос №1716175

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга. Прежде всего советую вам обследовать мазки: на флору, посев с провокацией и чувствительность к антибиотикам, мазки на ЗППП методом ПЦР. и тогда решать вопрос о лечении. Благодарна за оцнеку ответа. Обращайтесь в чате после получения ответов.