Юриспруденция

уголовное дело заведенное в конце этого года, закроется ли в следующем году в случае ,если не поймают виновного - вопрос №1716219

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Если преступление будет не раскрыто по окончании срока следствия (2 месяца) дело не прекращается, предварительное следствие согласно УПК РФ приостанавливается, но розыск виновников продолжается. Когда виновники будут установлены и задержаны, следствие возобновляется и идет в обычном порядке до направления дела в суд.

    ноябрь 18, 2015 г.