Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос: брала в университете справку-вызов на сессию, неправильно указали организацию, в которой работаю, исправили,... - вопрос №1716235

поставили печать и исправленному верить. на работе принимать такую справку отказываются, и, соответственно, отказывают оплачивать мне учебный отпуск. Вторую такую справку мне, естественно, ВУЗ не предоставит. Что мне делать и справедливо ли поступает моё руководство?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Что значит, не предоставит? Если предъявите письменную претензию с указанием причины, то предоставят. В противном случае можете привлечь его в качестве соответчика по иску о компенсации среднего заработка за непредоставленнй отпуск. Обычно в своем вузе идут навстречу. В конце-концов эта справка-вызов печатается на простом листе А4 на обычном принтере и подписывается деканом.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 18, 2015 г.