Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Анастасия 29.12.1984 Почему у этой девушки не ладится с деньгами? Когда она сможет вылезти из долгов и кредитов? - вопрос №1716238

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты.

Анастасия 29.12.1984

Почему у этой девушки не ладится с деньгами?
Когда она сможет вылезти из долгов и кредитов?

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Нужно чистить карму прошлого.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    Добрый день!!!  Анастасия слишком впечатлительна и ранима. пусть перестанет направлять свою энергию на  любовь. Пусть все отпустит как есть.получается утечка жизненной энергии и деньги уходят сквозь пальцы. Со временем она восстановится и медленно все пойдет в гору.Удачи всем вам!!!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    потому что она любит страдать, любит себя жалеть, и чтоб другие жалели, поэтому фортуна помогает ей в начинаниях. сейчас она ещё на грани но скорее всего в дальнейшем она предпочтет судьбу плакальщицы судьбу страдалицы, потому что этож так приятно когда тебя жалеют, это придает ей статус нужности и востребованности но увы это всё иллюзия и рано или поздно она просто будет жалеться по привычке и страдать.

    не рекомендую Вам  иметь с данной особой ничего общего, держитесь от неё подальше, если она вам что должна подарите ещё столько же и пусть она потеряется из вашей жизни, целее будете и Вы и ваша судьба.