Эзотерика

vip

Здравствуйте! Замилов Вадим Владимирович 17.07 1984. Сулданова Татьяна Николаевна 22.01.1990 Какое будущее у этой пары? - вопрос №1709405

ноябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Диана Очилова

    632-й в

    Эти люди не по судьбе друг к другу. И вместе не будут. Но мужчина очень хочет. Поэтому возможно они будут вместе. Татьяна не думает об этом. Она просто живет. И радуется жизни. Я не вижу у нее не каких проблем.

    ноябрь 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы будущего нет… девушка не искренна в своих чувствах…

    ноябрь 14, 2015 г.

    Юнона

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вадим. Не могу сказать ничего конкретного о Вас без фото. Но, вы должны знать, чувства этой девушки не искренни. Более подробно, я смогу вам рассказать при наличии фото.

    ноябрь 14, 2015 г.