Эзотерика

Будем ли вместе? - вопрос №171633

Здравствуйте, поздравляю всех с наступающим новым годом и хочу спросить у вас: Мое имя Наталья, родилась 02.06.1977 года в 4-30 (утро). Жизнь сложилась не очень удачно. На данный момент я в разводе. Есть сын. Встретила человека с кот уже 1,5 года тянутся тяжелые отношения. Он не женат, но у него есть еще женщина с которой он давно. Она у негоне живет но периодически приезжает. Вот он и мыкается от дома к дому. Его имя Александр. Скажите, какие отношения нас ждут в будущем и есть ли смысл мне терзать свою душу и ждать? Заранее благодарю!

декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ждать особого смысла нет, он так и будет метаться между вами.

    При этом жить и  строить отношения всерьез он не собирается ни с ней, ни с вами.

    декабрь 28, 2011 г.