Эзотерика

Решено

Как долго продлятся отношения Марии 08.02.1981 г. и Антона 08.07.1981 г. И как Антон относится к Марии?Искренен ли он с ней? - вопрос №1716435

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    С вашей стороны много нежности в отношении его, тепла, заботы.
    Но почему-то ваше сердце разбито, либо карта говорит о наличии возможного треугольника.

    Его мысли о вас- 5 пентаклей-одиночество, но это скорее ваш внутренний кризис, переоценка имеющегося. Забвение и отказ от идеалов, потеря спокойствия, любви.
    Его чувства-карта шут-влечение, симпатия, флирт, но не серьезные чувства

    ноябрь 18, 2015 г.