Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 24.08.91г. Мужчина Кирилл 3.12.85г. Как относится ко мне ? намерения его в отношении меня? Благодарю,если ответите! - вопрос №1716605

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Фея

    209-й в

    настроен серьезно… просматривается симпатия, влюбленность…

    ноябрь 18, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Настроен на построение серьезных отношений.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Елена

    78-й в

    Здравствуйте! К вам испытывает симпатию, но вот пока депрессует по отношению вас. Своим поведением показывает что готов к новым отношениям.
    В желаниях — гармоничные отношения с вами, да и намерения у него вполне благородные) Хочет быть вашем добродетелем и покровителем)
    Но пока не знает чего от вас ждать)
    Желаю счастья в личной жизни и принятия верных решений)

    ноябрь 18, 2015 г.