Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите что точно ждет меня в 2016 году. Будут ли какие нибудь важные события? Марина 25.01.1982 г. р. Место рождения Талдыкорган. - вопрос №1716807

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Следующий год будет важен для вас. Такое ощущение, что вы будите находиться на перепутье, вам предстоит принять важное решение, вполне возможно, что и не одно. 2016 год, для вас год перемен, которые поменяют вашу жизнь. Больше это будет касаться личной жизни и работы. В отношениях, это встреча мужчины, с которым завяжутся отношения (если вы  одиноки), либо же, если в паре, возможен переход на новый уровень отношений, хотя сложности и неизбежны, на работе, возможно задумаетесь о смене работы. Актуальна будет тема соперничества, сравнивания себя с другими, будите доказывать, что вы более достойная, более сильная, нежели другие, но доказывать стоит не силой и грубостью, а спокойствием и мудростью.
    Удачи вам.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо уточнять что конкретно, важных событий может быть каждое пятиминутное дело))
    Здоровье берегите, что то с дыхательной системой не так будет.
    По женски будут сбои, яичники, одевайтесь теплее.
    По финансам, вот тут опасность, потеря, никому не доверяйтесь, особенно мужчине в пиджаке ..
    Ну и о хорошем, любовь  у Вас в 2016 году будет прям жаркой, и знакомства будут..
    Выигрыш падает какой то…

    ноябрь 18, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что вас ждут серьезные  перемены, способные в корне изменить вашу   жизнь  и связаны они будут с темноволосым мужчиной, обаятельным  , обладающим шармом.У вас появится возможность начать новую жизнь, вы разорвете связь со своим прошлым. Карты советуют вам    не цепляться  за уходящее, то, что одной ногой в прошлом, оно неизбежно должно исчезнуть из вашей жизни.  А вот с новым  мужчиной  вас ждет  развитие ваших отношений, которые имеют прекрасные перспективы развития .
    В карьере, работе карты показывают, что вы будите прилежно исполнять свои обязанности, полностью погрузитесь в работу. Также карты показывают, что вы будите изучать что-то новое, получите какие-то новые знания по вашей работе, будите совершенствовать  свои умения.  Во второй половине 2016 года карты показывают ваше продвижение по карьерной лестнице .
    В финансах  карты показывают, что у вас будет стабильный средний доход, но  также в загаданный период  вам подвернется  шанс увеличить свои доходы  и решить вопросы связанные с денежными  проблемами .

    Всех  вам благ !

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добры вечер. В 2016 году у вас будет в карьере рост либо значительное повышение в зарплате. В любви будет изменение, думаю сейчас у вас никого нет, только дружеские отношения, так вот будет мужчина, с кем вы начнете строить именно отношения о которых вы мечтаете, Со здоровьем все не плохо, только следите за собой в плане простудных заболеваний, вы слабы на это. Удачи вам, счастья и любви.

    ноябрь 18, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас во второй половине года видно будет решаться вопрос связанный с документами и недвижимостью, что-то будете решать, видно подписание документов. Но будьте внимательны, чтоб не потерять в деньгах.
     Во второй половине года в работе у вас видны изменения, идёт смена курса, по деньгам не очень уверенно станете себя чувствовать.  Здоровье: берегите почки, женские органы- возможны недомогания. Поясница в летний период очень уязвима.  Будут изменения в личной жизни, особенно в первой половине года.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    В следующем году Вы будете активны и инициативны, подвижны и общительны, легки на подъём, Вам придется решать много задач. Венера в 1-ом Доме поможет Вам быть привлекательной и обаятельной на протяжение всего года, поможет и в любовных отношениях, поспособствует быстрому и легкому налаживанию контактов. Год благоприятен для обучения, получения дополнительных навыков, образования (можете смело обучаться чему-то новому, пойти на курсы или заняться самообразованием, повышать свою квалификацию). Это кстати, может помочь в карьере и в улучшении финансового положения. Если сможете быть до конца целеустремленной и целенаправленной, то добьетесь значительных успехов в карьере. Личная жизнь тоже будет складываться удачно. Вы будете привлекательны для противоположного пола, возможен какой-то увлекательный любовный роман.

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. 2016 год будет весьма насыщенным для Вас и Вашей личной жизни. В первой половине будет выяснение отношений с любимым человеком по поводу какой-то крупной покупки, а вот далее наоборот приятный сюрприз от него и совместная поездка на отдых.
    В плане работы ситуация сильно не изменится, здесь было бы желательно повысить уровень Вашей удачи.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 18, 2015 г.
  • Здравствуйте, Марина. Такие важные вопросы всё-таки должна сопровождаться фотографией.
    Во-первых, примерно 4 года назад уже должны были быть какие-то важные события у вас, закладка фундамента на новый жизненный цикл.
    Без фото сложно описать реальные перспективы на 2016 год… я не вижу переезда, я даже отдых за границей сейчас не стала бы вам обещать. Вы словно привязаны пока к месту, где находитесь. Несколько вязко, тяжеловато могут идти какие-то дела сейчас. 2016 скорее будет носить всё тот же характер решения дел, что-то мне кажется, что больше с работой связанных. Заложение фундамента на отношения с мужчиной на будущее. Всё же ощущение, что вас что-то сдерживает, словно вы как бы не совсем свободны, зависите от чего-то, не можете по полной раскрыться, и вот в 2016 году эта зависимость будет меньше, вы сможете стать более мобильной, дела пойдут лучше, но всё же, это будет начало, а не бурное развитие какой-то конкретной ситуации. Удачи вам!

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Год будет связан с вашим желанием воплотить свои мечты, в любви желание романтики, честных, искренних отношений, в работе — честность, хорошие способности к тому чем занимаетесь, успешная рабочая деятельность, здоровье — все хорошо.

    Объемный прогноз можете заказать по Акции в моем профиле — 13 пунктов.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В 2016, наиболее важной для Вас будет личная сфера. Два старших аркана Таро, указывающие на ситуацию в этой сфере говорят о судьбоносных переменах. Карта Суд изменения по судьбе  и Влюбленные выбор, сделанный сердцем. Произойдет ожидаемое Вами событие, что внесет или укрепит любовь в Вашем сердце.
    В профессиональной сфере, могут быть ситуации, требующие аналитического подхода. Появится возможность изменения направления или обязанностей, но это не обязательно будет связано со сменой работы.
    Всего доброго!

    ноябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте Марина!

    В предстоящем году у Вас по судьбе идут два судьбоносных события:
    Первое связано с материальными Благами, то есть увеличением дохода, а вот второе к сожалению с детородной линией, то есть с ребенком. Постарайтесь оградить его от опасности, затемнений слишком много...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
    Всего Доброго и Светлого Вам!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Будут важные события.Дела у вас наладятся в новом году в первой половине года видна большая сумма, получите от удачной сделки, возможно продажа.В рабочей сфере у вас дела пойдут успешно, будут клиенты, удачные сделки, новые знакомства.Возможен переезд у вас.

    ноябрь 20, 2015 г.