Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотела узнать чем закончится суд с моим бывшим парнем на счёт детей,очень переживаю...он что-то будет промышлять опять и врать - вопрос №1716825

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут проблемки. И правду будет врать много и хитрости то же предостаточно. Но чтоб сказать конкретно, нужно фото ваше и милого Вашего.

    ноябрь 18, 2015 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья, не забывайте в вопросах указывать свои данные и данные вашего парня, без данных или фото ваш вопрос детально не рассмотришь.
    Без данных вышла такая информация: Долго играющий процесс, переживания на дальнейшее вижу, как видно, вы от суда ждёте решения связанного с деньгами. Решение получите, но оно будет не таким как вы ожидаете, деньги будут, но маленькие. Обманываетесь вы во многом. Вам сейчас больше пользы будет от хорошего юриста.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Процесс затянется. Будет ещё суд. Разобраться во лжи и хитросплетениях суд сразу не сможет. Успеха Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все не так быстро, как Вам хотелось бы.Столько вранья и фальши идет… Итог все в Вашу пользу. Именно Ваше желание осуществится. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Просмотреть без данных или фото-невозможно точно.
    Обычно дети остаются с матерью, но чтобы добиться хороших алиментов, остаться в выигрыше-нужен юрист, чтобы действовать юридически правильно на суде/самом процессе/.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело может  немного затянуться. Его родственники могут вмешиваться. Но в общем решение должно быть в вашу пользу. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет и врать и наговаривать, но вы не бойтесь этого. Потому что суд всё равно будет на вашей стороне!

    ноябрь 18, 2015 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Победа стоит за вами....  Нервы он вам конечно еще потрепет.....  Все затянется конечно еще на время, но не переживайте все будет хорошо у вас…