Эзотерика

скажите пожалуйста что происходит в паре Александра 12.04.95 и Татьяны 25.08.94 в 12.20 ...готовиться ли к свадьбе?будут ли в конце дети и будем ли мы вместе..я ничего не понимаю.. - вопрос №1717327

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла Денисенко (Klivia)

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с Александром есть женщина, которой не очень нравится, что он с Вами, Татьяна. Из-за этого у Вас ссоры и непонимание. У Александра есть свое мнение по этому вопросу, он в основом не прислушивается к тому, что ему говорят и решает все сам. Я думаю, что он выберет Вас. Желаю Вам счастья!

    ноябрь 19, 2015 г.