Эзотерика

кто понимает в снах? пожалуйста растолкуйте - вопрос №1717839

Здраствуйте! сегодня приснилось, что я нахожусь в церкви и там как обычно стоит женщина на входе принимает записки за здравие там, свечки продает, говорит кому вы будете заказывать молебен? я говорю хочу помолится роману чудотворцу, она у нас нет такого святого, я говорю тогда николаю чудотворцу поставте свечку, женщина зажгла свечку около иконы и она прям моментально сгорела и было много наплыва воска светлого, как будто воск тут же растекся и свечка сгорела очень быстро, я ее спрашиваю, а почему так? она говорит ты какую то клятву давала, хотя я никаких клятв не давала, к чему этот сон?

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Мещерякова

    492-й в Эзотерике

    Вам надо меньше брать на себя ответственности за все и за всех. Ваши силы уже на пределе. Я понимаю, Вами всегда руководят благие намерения и порядочность. Но Вы должны осознавать, Вы человек — Вы не должны нести ответственность за поступки других и многие события от Вас не зависят. Если Вы и дальше продолжите в том же духе, то сгорите быстро как свечка. Ваша энергия не бездонна и ее надо чем-то подпитывать.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вспоминайте про клятвы, хоть даже с детства. Или может зарок какой давали. Также сон значит, что вам стоит молиться Чудотворцу и заказывать ему молебны. К тому же, какая-то клятва может быть и в прошлых жизнях, хоть и не помните.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон указывает на какое-то невыполненное перед кем-то, обещание. В церковь сходить стоит и свечку Николаю Чудотворцу поставить, может что-то и вспомните. Видимо, это очень важно. Об этом и сон.

    ноябрь 19, 2015 г.