Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни на 2016 год?. Будут ли изменения? - вопрос №1717862

Вопрос задан анонимно ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 18

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет особых изменений не видно… да счастье и так уже с вами…

    ноябрь 19, 2015 г.

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Изменений особых не просматривается.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Инна

    5-й в

    У Вас есть замечательный партнёр, с которым у Вас очень хороший энергообмен и взаимовыгодные отношения. В личной жизни у Вас всё будет ещё лучше в 2016 году. Очень много радости вижу.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личная жизнь Вам подскажет в 2016 году, что пора поменять направление  своей деятельности или сменить атмосферу мест где бываете.
     Иначе в 2016 году не будет никаких сдвигов  в поисках счастья.

    В Вас очень много неЖенственного. Позвольте  себе  немного расслабиться и найти это счастье внутри себя. Полюбить себя  в  новом 2016 году больше  чем это сделали  бы  окружающие. И тогда Вы сможете  к  концу весны  обрести желанного мужчину и  если   будете идти своим жизненным путём и оставаться Женщиной во всех смыслах, то и счастье  удержите и повторно замуж выйдете.

    До этого времени  2016 год будет без изменений.
     Бог меняет судьбы  руками человека. Человек вправе  решать, хочет он страдать и  желать бездействуя, или  же  сам будет преобразовывать себя, мир вокруг и  свои   желания в невымышленную реальность бытия.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Будут… Для Вас в большей степени по финансам и много люди. .
    Любовь со светлым парнем, Ваш ровесник.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    В отношениях вы привыкли много отдавать, но мало получаете взамен. Пока не пересмотрите свое отношение к этому, ничего не изменится.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.продолжительные отношения.встречи.поездка.обращайтесь ко мне на воск, выливаю по фото.скажу более

    ноябрь 19, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о появлении в Вашей жизни значимого для Вас мужчины. И рекомендуют делать ему шаги навстречу.

    ноябрь 19, 2015 г.
  • У вас жизнь пойдет по улучшению своего качества, т.е. это и новые знакомства и финансовая опора приобретет под собой довольно прочное основание. Во второй половине года 2016 возможны кардинальные изменения в семейной жизни, как один из наиболее вероятных прогнозов — это брачный союз. Расклад и совет карт ниже.

    РАСКЛАД

    СОВЕТ

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.В личной жизни вас ждут самые значительные перемены.Вам выпала карта звезда, самая хорошая карта расклада, означающая, что в следующем году вас ждет гармония и ровные отношения с партнером, путешествие, которое станет первым шагом к разрешению всех проблем.Вы достигнете успех на любовном фронте.Удачи вам! С ув.Инна.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    очень непростые кармические отношения, периодически снова сталкивающие с человеком, призваны для понимания важного урока в жизни, одновременно сложно с ним, но и без него невозможно.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Изменения возможны, но есть то, что серьезно мешает Вам в личном плане. Вопрос сугубо личный, пишите в чат, я дополню свой ответ.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По раскладу вышли карты Смерть ,8 жезлов, Иерофант -  карты показывают, что в 2016 году в вашей жизни произойдут кардинальные изменения, произойдут  события, которые внесут  в вашу  жизнь какие-то радикальные изменения. Ваши отношения перейдут на новый уровень, показаны кардинальные изменения в них .  Карты показывают, что в течение года вы оформите отношения официально  , создадите семью.    Также в загаданный период карты говорят о перспективах  знакомства или встрече  в дороге  .

    Всех вам благ !

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Любовные отношения будут в 2016г. Но, не могу вас обнадеживать, любовь в течение года сменится на дружбу.
    Также 2016г. принесет смену работы. И некоторые друзья из вашего окружения станут отдаляться, уже не будут такими близкими.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы уверенная в себе, сильная женщина, и в то же время  чуткая и нежная. 2016 принесёт Вам новые эмоции, влюблённости и счастья.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Год принесет разрешение какой-то длительной ситуации, если говорить языком карт, то Вы одержите  победу над темноволосым мужчиной, который буквально будет у Ваших ног. Год творчества, в том числе и в сфере личной жизни..

    Всего доброго!

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    390-й в

    Удачный год, новых возможностей, новой силы и энергии- главное давать ей хорошую форму

    ноябрь 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Показана любовь к мужчине в 2016 г., мужчина властный, строгий, серьезный. Найдете к нему подход, сможете быть с ним в отношениях. У ног он не будет, не тот характер, полюбить может, но не раболепно, а с достоинством.