Медицина

Здравствуйте!у меня 17 недель беременности.2 дня назад мне наложили швы на шейку матки, а сегодня надели пессарий аккушерский.врач сказала что половым актом заниматься нельзя!но я читала что - вопрос №1718339

некоторые занимаються. Чем может быть вредно занятие сексом, если заниматься аккуратно? или может быть если нельзя вагинальные, то можно орально? например кунилингус или просто пальчиком? И через какое время можно? и можно ли вообще возбуждаться и кончать когда установлен пессарий и наложены швы? заранее спасибо за ответ.

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если врач сказал что нельзя заниматься сексом, то это значит что и другие предметы не вводить, в том числе пальци.
    Ну если конечно, делать что либо поверхностное, которое не вызывает сильных колебаний, то можно.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 20, 2015 г.