Психология

Мы провстречались пол года потом я заметила что он как то стал по другому ко мне относиться, через несколько дней он говорит, что у него нет ко мне чувств, другой нет,объясняет тем, что проблемы - вопрос №1718460

финансовые, сказал что не окончательно разошлись, а на какое то время, что и хочет со мной быть и в тоже время нет… Что мне делать помогите

ноябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    В жизни двоих, как в природе, не всегда бывает все хорошо и солнечно.Примите его желание, не досаждайте его упреками… звонками… пусть побудет один, поймет что может вас потерять  и примет правильное решение.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    ноябрь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Финансовые проблемы действительно могли стать причиной желания побыть наедине с собой. И возможно он и сам этого не желает признавать. Что делать: Если он настаивает на паузе, примите ее, но прежде подчеркните, что Ваши чувства к нему, не зависят от его финансового состояния.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

    Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

    Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращение, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возвращаться)

    Но как правило, если мужчина просить остаться в друзьях, этим отношениям уже финиш.

    ноябрь 19, 2015 г.