Психология

Закрыт

добрый вечер! мой вопрос такой: после рождения ребенка, мы перестали понимать друг друга! вся наша совместная жизнь превратилась в одно большое одолжение! я дорожу семьей и не хочу терять ее! как - вопрос №1718714

сделать первый шаг?

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сабина!
    Первый шаг куда? Шагать нужно к семейному психологу, вместе с супругом, если нет взаимопонимания, самостоятельно изменить отношения будет непросто. Появление ребенка — испытание брака на прочность,  Ваш брак, похоже, не выдерживает этого испытания, значит нужна помощь специалиста. Удачи. Ирина.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Перестать бояться потерять — первый шаг. Вы должны понять, что в этой жизни нет вечных отношений и мы каждый день делаем выбор оставаться нам с этим человеком или нет. Это нормально.