Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Видела себя во сне с длинными светлыми волосами, хотя в жизни они раза в два короче (цвет тот же), очень удивилась. К чему мне это приснилось? - вопрос №1718954

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина

    618-й в

    Это сон о том что вы гораздо привлекательней для мужчин чем вам об этом говорят или вы сами думаете о себе! волосы для женщины это сила привлекательности и именно по этому пенсионерки почти все под горшок!… просто вы где то зажимаетесь, неуверенны в себе! отпустите это будьте легкой и естественной и у вас начнется романтично-радужный период!

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро, у вас впереди ожидается длинная дорога возможно поедете к родным, или возможен переезд.