Психология

Решено

Здравствуйте!мне 23 года и я испытываю недостаток в общении,так получились,что у меня нет друзей сейчас.Помогите мне справиться с этим,научите завязывать дружбу - вопрос №1718997

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Марина, «я испытываю недостаток в общении… у меня нет друзей… научите завязывать дружбу» говорит о том, что у вас есть проблемы в коммуникативной сфере, поэтому вам стоит, как минимум:
    а)освоить коммуникативные метода, приемы, техники;
    б)новые модели поведения и методы взаимодействия с окружающими,
    в)и прочитайте, для начала, книги знаменитого Д. Карнеги.
    Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

    ноябрь 20, 2015 г.