Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Любовь 20.04.1973г.р.Уроженка Пермского края.Работаю в сетевой компании, которая занимается продажами. Времена наступили тяжелые , покупательская способность упала. Еле-еле - вопрос №1719485

даже никак не вывожу этот бизнес.Меня беспокоит вопрос будущего. Смогу ли я остаться в этом бизнесе и стоит ли в нем удерживаться. Спасибо за любой ответ

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Anna Lunio

    556-й в Эзотерике

    Вам необходимо сменить сферу работы. Например, если вы предлагали косметику, стоит переключиться на товары для дома и т.д. Тот бизнес, которым вы занимаетесь на данный момент, возродится не через один год. Предложите людям новое — и ваше будущее будет развиваться активно и стремительно) Приверженность к старому делу приведёт к застою или даже разорению. Удачи вам!)

    ноябрь 20, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом бизнесе останетесь.
    Найдёте способ процветать.
    Всех благ.

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Покупательский спрос упал на все, даже на самое необходимое.
    По данным Вашим -идет смена направления в первом полугодии, наступающего года.
    Нет смысла ничего не менять и ждать лучших времен.
    Финансовое положение улучшится, перспективное предложение может поступить от мужчины, обращайте внимание на подсказки Судьбы.

    ноябрь 20, 2015 г.