Эзотерика

Здравствуйте. У меня в жизни сложилась, очень сложная ситуация и я уже не знаю как мне поступить. У меня в этом году родился ребёнок. Его отца я очень люблю, но к сожалению мы не вместе. Нельзя - вопрос №1719510

сказать, что мы поругались, но всё очень запутанно. Скажите мне пожалуйста, будем ли мы с ним вместе и, если да, то что мне нужно для этого сделать, как поступить. Заранее спасибо

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    **Хельга**

    444-й в Эзотерике

    Нужны, конечно, имена, даты рождения и фото, но судя по энергетике вопроса, кто-то разлуку между вами делает.

    ноябрь 20, 2015 г.