Юриспруденция

доверенность на банкротство физ лица сколько стоит? - вопрос №1719548

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Около 1000 руб. Уточнить можете, зайдя на сайт нотариальной палаты. Удачи.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Банкротство физлица по доверенности возможно только при её нотариальном удостоверении. Доверенность на ведение дел в судах (а банкротство физлица производится в арбитражном суде), составляет и заверяет сам нотариус (можно обратиться к любому, на свое усмотрение). Цена доверенности зависит от цен в вашем регионе и конкретного нотариуса к которому Вы обратитесь. У нас к примеру от 900 до 1 200 рублей.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 20, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    В среднем доверенность стоит 1000 — 1200 рублей. Очень внимательно относитесь к тем, кто вам помогает «банкротиться». Во-первых банкротство пока еще очень невыгодное мероприятие, во- вторых, очень много мошенников развелось, которые промышляют ведение банкротства физ лиц.

    ноябрь 21, 2015 г.