Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне мужчина? Владимир 6.01.1984г.р. и ? Елена 18.03.1986г.р. Спасибо. - вопрос №1719567

ноябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатична, любви бешеной не просматривается, но если захотите, она будет. Пара будет существовать за счет девушки, если она захочет, они расстанутся, нет, то она все сделает чтоб они были в месте. Сейчас пара в ссоре, недопонимание.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматриваются тяжелые отношения. Охлаждение.

    ноябрь 20, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Любит Вас.

    ноябрь 20, 2015 г.

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Мужчина достаточно проницательный, девушка ему нравится, однако он не очень одобряет ее манеру добиваться для себя желаемого. С ним нужно действовать более тонко.
    С другой стороны, Вы и сами не поняли до конца, чего Вы хотите от этого мужчины.

    ноябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Таро

    159-й в

    На его чувства выпала карта император- не указывает на большую любовь. В отношениях борьба за власть, подавление друг друга.
    Считает себя лидером. Сильное мужское влияние.
    На данный момент какие отношений- карта 4 мечей- отдых, пауза в отношениях, обдумывание стратегии.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть интерес и чувства, но активного желания быть с вами нет. Он не будет первым делать шагов.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 21, 2015 г.