Эзотерика

личное - вопрос №171994

Извините что опять с личным вопросом:) встретился парень, хотелось бы хоть немножко узнать будет ли что с ним серьезное… я 12.12.1981 он 10.09.1980

Дополнение автора от февраль 12, 2012 г., 22:14:01

Грустно, что снова привязалась и знаю что не люблю его, но скучаю как то:( не хочется расставаться… Помогите с советом, как себя вести...

Любовь декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • К сожалению или к счастью, но Вы с ним не будете вместе. Причем интересно то, что не будете Вы с ним по причинам, исходящим от Вас, а не от него. Кстати, вскоре Вы встретите другого мужчину.