Красота, Здоровье

Красные волосы - вопрос №171996

Добрый вечер. Прошу дать совет, как мне быть… По дурости, месяц назад перекрасила волосы в красный цвет стойком краской… До этого ни разу не красилась. Волосы длинные. Натуральный цвет — светло русый… Хочу вернуть или хотя бы стать опять светлой… Пробовала перекрашиваться в блонд — получила белые корни и рыжий цвет… Это ужасно. Волосы выглядят повреждёнными… Не знаю, что делать.Подскажите пожалуйста, как вернуть цвет?

Вопрос задан анонимно декабрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Советую Вам попробовать смывку для волос, которая вытягивает красящий пигмент из волоса, а саму структуру волос не повреждает и конечно же обратиться к парикмахеру, который может дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.С наилучшими пожеланиями

    декабрь 29, 2011 г.
  • Добрый вечер!

    Напишите мне, какой краской Вы красились.

    Я подберу для Вас наиболее щадящий вариант перекрашивания или смывки краски.

    Жду.

    декабрь 29, 2011 г.