Юриспруденция

как правельно начислить отпускные ? По только белой з/п или с премиальными тоесть % от выручки - вопрос №1720450

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если премиальная часть входит в официальную зарплату, то она также входит в расчет среднедневного заработка, исходя из которого начисляются отпускные.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 21, 2015 г.