Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помиримся ли мы? - вопрос №1721108

Здравствуйте! Помиримся ли мы с гражданским мужем? Как скоро???(
Анастасия 30.05.1992
Михаил 13.11.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Игнатович

    453-й в Эзотерике

    Михаил сильно обижен на Анастасию, особенно его задели неосторожные слова в его адрес.
    Помириться будет сложно, сейчас он этого не хочет. Нужны правильные слова в его адрес.

    ноябрь 21, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Пока у него такого желания помириться нет.
    На его чувства к вам выпала карта 2 ПЕНТАКЛЕЙ-показывает, что партнер еще не до конца смог оценить качества и ценность Вас для себя, но готов работать над этим. Тут можно заподозрить какие-то корыстные мотивы. Но это не обязательно финансовая выгода. Например, выгода может заключаться в примеривании Вас в качестве достойной или нет партии. Здесь явно прослеживаются колебания со стороны партнера, взвешивание «за» и «против».

    ноябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может и помирились бы, да он не хочет совсем, считает что не нужно ему это не видит причин что бы мириться.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.