Эзотерика

vip

Здравствуйте! Помогите советом. Летом поссорилась с подругой. С тех пор почти не общались. Недавно случайно встретились. Мне показалось, что она... - вопрос №1721390

изображение из вопросахочет возобновить общение. Я же не уверенна, что хочу этого. Сомневаюсь, что она искренна со мной и желает мне добра. На фото я (Света) справа, она(Аня) слева.

Вопрос задан анонимно ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    Света, ваша подруга действительно хочет помириться с вами, но цели преследует корыстные.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна к вам питает обман, корысть, а так же блокирует вам отношения с мужчинами — она хочет уехать за границу, а средств для этого не хватает, вот она хочет и ждет от вас приятного подарка в денежном виде…

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дружба не сложится. Нет искренности. Есть соперничество.
    Всех благ.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Она более прагматична. Так что бы очень хотеть — не хочет, не уверена что ей это нужно вообще, что-то с вами возобновлять.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 22, 2015 г.