Психология

Решено

vip

Здравствуйте! Безумно влюблена в женатого мужчину который еще и имеет любовницу(называет ее фактический второй женой, так как хотят ребенка).... Он живет на две семьи... Я тоже его любовница.... - вопрос №1721520

Общаемся, он очень состоятельный и занятой человек, но все же успевает и со мной целыми днями переписываться… встречи не частые… много раз решали остаться просто знакомыми, но спустя день два опять решали встречаться… Так вот Я его очень сильно люблю, даже и незнаю на что расчитывать… Хотелось бы занять место второй его жены… Посоветуйте, как быть

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

  • Артур Каграманов - аватарка

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

     

    Что бы ответить на Ваш вопрос, требуется объективная консультация, но я попробую ответить в двух словах.

    Чувства мужчины, равно как и его любовь вернуть невозможно.

    Можно только отпустить, и быть девушкой которая знает себе цену, и которая имеет чувство собственного достоинства.

    Может быть в будущем вернётся. Вот почему важно оставить мужчину в покое. (так как чем больше женщина добивается его возвращения, тем он ещё больше отдаляется, и не желает возобновлять отношения)


    ноябрь 21, 2015 г.
  • Александр Ковальчук - аватарка

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Айдана
    Не задумывались о том, что Вы можете быть не последней любовницей в его коллекции, и на ваше место тоже могут быть претендентки ? Причин этому масса, сами понимаете. Страсти долго не живут, обычно они иссякают и возникают вновь уже с другими.  Так что рассчитывать на что-то долговременное с ним нет смысла, но если готовы рискнуть потерей своих цветущих годов жизни ради этого человека и смутных надежд, то это Ваш выбор под вашу же ответственность. Желаю Вам не без-умных поступков!

    ноябрь 21, 2015 г.
  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    видите ли кроме вашего желания есть еще и егшо и вот оно то как раз равным образом как и поведение свидетельствует о том что мужчина не уважает ни вас ни свою вторую любовницу потому что изменять  можно только если не уважаешь ту с кем встречаешься ведь это обман ложь а на лжи как известно нормальных отношений не построить.

    отвечая на ваш вопрос можно сказать так. другая женщина чем то отличается от вас и дает мужчине нечто чего вы судя по его планам дать ему не можете либо не даете. вам необходимо понять что это и дать то же самое но по возможности качественнее и лучше. только тогда есть шанс что вы замените

    ноябрь 21, 2015 г.
  • Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ - аватарка

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Айдана!
    А зачем Вам становиться второй женой?
    Если он захочет и сможет Вы можете стать третьей.
    Но номера здесь не говорят о степени важности. Все номера равноправные, как за круглым столом.
    Мужчина сильный и любвеобильный и может иметь столько жен, на скольких хватает Любви и сил.
    Если же жены начнут конкурировать между собой за право быть «любимой женой» как в фильме «Белое солнце пустыни», то начнутся склоки и идиллия может рухнуть.
    Продолжайте встречаться, наслаждайтесь встречами, а дальше как Бог даст.
    Мудрости Вам!

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Евгения Владимировна - аватарка

    Евгения Владимировна

    93-й в Психологии

    Айдана, здравствуйте!
    Сейчас время трансформации понимания брака, семьи и партнерства, возникают новые формы, повторюсь перечисляя, — гражданские браки, однополые союзы, гостевые браки, браки на расстоянии, чайлдфри (сознательный отказ от заведения детей), полигамия и пр. 
    Если партнеры счастливы в союзе, кто вправе указывать, как им строить свою жизнь. Если ваше сердце подсказывает, что для вас хорошо и правильно стать второй женой любимого мужчины, значит так тому и быть. Если ваш выбор быть третьей спутницей или искать другой вариант — почему нет. Уверена, ваш выбор будет верным.

    ноябрь 22, 2015 г.
  • Елена Владимировна Доронькина - аватарка

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Айдана.
    А ведь Вы можете стать первой и единственной женой, зачем Вам вовлекать себя в «гарем» женатого мужчины?
    Почему Вы выбираете для себя этот нелёгкий путь возможной боли и разочарования. Есть ли у Вас боязнь замужества, чем мотивировано Ваше поведение?
    Любите и уважайте себя.

    ноябрь 22, 2015 г.
  • Толмачева Галина  - аватарка

    Толмачева Галина

    186-й в Психологии

    Здравствуйте Айдана! Вы пишите, что у Вашего мужчины 2 женщины. Ваше место номер 3 и Вам хотелось бы подвинуться на 2. Знаете ли, можно путем некоторых манипуляций держать мужчину рядом и даже стать для него кем-то незабываемым или необходимым. Сейчас в Вашей голове любовь и Вы готовы на всё лиш бы получить его внимание в этой нелегкой борьбе. Вы согласны на третью (или вторую) часть Его. Скорее всего Вы надеетесь на то, что Вам удастся его у всех отвоевать, но как правило такие истории ничем хорошим не заканчиваются. Берегите, любите и цените себя! А мужчина всегда потянется к счастливой и довольной женщине.

    ноябрь 22, 2015 г.
  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Айдана!
    Уточните, Вы любите этого мужчину сильно, что готовы стать его второй женой, но не так сильно, чтобы стать его третьей женой, я правильно оцениваю силу Вашей любви, ничего не напутала? Вы спрашиваете "как быть?", ответ однозначный — реалистично оцените свои возможности и делайте выбор. Удачи. Ирина.

    ноябрь 22, 2015 г.
  • Борис Никифоров - аватарка

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Здравствуйте. Ну… если отвечать вам прямо, то вам нужно быть лучше второй жены по всем параметрам, тогда займёте её место. Как в гареме. Это конкуренция. Но решение кого предпочесть всегда будет у этого мужчины, и, в общем-то, может быть и 4, и 5, и 6… потом кто-то помоложе. Вряд ли он выбирает любовниц по душевным качествам… хотя не знаю. Но обычно любовницы — это чем красивей, моложе и страстней, тем лучше.

    ноябрь 23, 2015 г.
  • Белова Любовь Сергеевна г.Москва - аватарка

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый день, Айдана!
    Вероятно, Вы и Ваш любимый мужчина живете в большом городе, и это такое многоженство один из побочных феноменов напряженной и быстрой жизни большого города. То, что мужчине такие отношения очень удобны, это понятно — не нужно долго ждать, а можно сразу быстро переходить к сексу. А вот зачем это Вам? Ведь отказываясь от сексуальной исключительности, отношения утрачивает интимность. Возможно, сейчас Вы ещё не так болезненно переживаете то, что Вам мужчина изменяет с другими женами. И все же, задумайтесь о том, что у зрелой любви непременно есть три ее составляющих: страсть (сексуальное влечение и вожделение), доверительная близость (честность и взаимопонимание) и верность (преданность и жертвенность).

    Айдана, может быть, Вам стоит начать встречаться с психологом очно или через онлайн консультирование: www.liveexpert.ru/journal/view/1691164-kogda-luchshe-zadat-vopros-na-forume-a-kogda-luchshe-poluchit-lichnuyu-konsultaciyu
    Может быть, стоит поработать над этим. Как Вы считаете?
    Оценивайте, пожалуйста, мой ответ и если есть какие-то вопросы — пишите в личный чат. 

    Айдана, желаю Вам, чтобы ваш муж был любящим, заботливым и верным!
     
     

    ноябрь 23, 2015 г.

Похожие вопросы

парень не кончил во время секса. я нервничаю.(

Вопрос задан анонимно январь 25, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология