Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №1721581

Приснилось, что бывшая свекровь подошла ко мне и молча дала мне обручальное кольцо, и я его взяла.
Во сне она была злая, но старалась прятать свои эмоции.

К чему этот сон?

Спасибо!

ноябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нужно посмотреться на негативы. У свекрови были негативные эмоции к вам и вашему союзу с его сыном. И это вещи до сих пор могут влиять на события вашей личной жизни, конкретно — на замужество и попытки создать семью. Сейчас свекровь вспоминает о вас, возможно — говорит о вас или обсуждает.

    ноябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что свекровь в данное время недовольна личной жизнью сына, и хоть и испытывала к Вам не особо теплые чувства, но понимает теперь, что раньше, когда Вы были членом ее семьи, было лучше. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон означает, что бывшая свекровь была бы не прочь, чтобы Вы вернулись к ее сыну. Хотя Вас она недолюбливает, но готова смириться с этим и не показывать своего негатива на будущее, если бы все можно было вернуть.