Юриспруденция

здравствуйте!меня зовут Роман,хочу оформить дарственную на 1/2 доли,в квартире,сколько это будет стоить? - вопрос №1721666

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Госпошлина оплачиваемая в Росреестре при переходе права собственности о дарителя к одаряемому - 2 000 рублей.
    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!

    ноябрь 22, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Помимо пошлины, если вы сами не уверены в своих силах в составлении договора дарения, советую  составить его у юристов (от 3000 до 8000). Будут вопросы — обращайтесь.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вам нисколько, разве что за подготовку договора дарения, но в нем больше заинтересован одаряемый. А вот одаряемому нужно будет заплатить госпошлину 2000 рублей в соответствии с подпунктом 22 пункта 1 статьи 333.33 НК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 22, 2015 г.