Психология

Парень хорошо общается с девушками в группе; с одной даже катается по городам ,помогает в учебном проекте; но вот что странно-при скромном общении со мной парень,периодически, наровит дотронуться до - вопрос №1721728

меня-то в бок потыкает; то по руке погладит или плечу или голове; то до носа коснуться пытается; на днях вообще за икру на ноге пощупал:) Что это что за "тактильный контакт"? Как это можно понимать? В симпатии ко мне сомневаюсь-отлично общается и делает комплименты он другой барышне (с той, с которой колесит в командировки); и весьма трепетно о ней отзывается.Я может паранойк, но меня, левого человека, трогать зачем? Наблюдаю, к другим так не прикасается.Даже к той его фаворитке(вроде как:) Что происходит?

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. В симпатии ко мне сомневаюсь И напрасно. Такими тактильными жестами парень проявляет попытки сближения этого скромного общения, т.е. желает общаться с Вами более ближе.

    ноябрь 22, 2015 г.