Эзотерика

Решено

Здравствуйте! долгое время не могу найти работу, меня как будто не существует! Еду на собеседование, говорят что я подхожу и далее тишина, опыт у... - вопрос №1722224

меня хороший, все при мне, но увы… Мы с ребенком уже просто выживаем!!!

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При таких ситуациях может быть сильный негатив наложен. Но имено на сферу работы редко, хотя чтобы внести раздор в семью можно итаким образом воздействовать.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Чтобы точно знать причину, что мешает трудоустроиться-нужно видеть Вас.
    Смените направление поисков-стремитесь так же сразу найти постоянную работу, возможно будут варианты временных работ-не отказывайтесь, параллельно продолжая поиски.
    Успехов Вам!

    ноябрь 22, 2015 г.