Юриспруденция

меня обманули в интернете. оплатила деньгги за товар. товар е пришол деньги не вртат вертают - вопрос №1722411

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Советую согласно ГПК РФ обратиться в полицию, поскольку в отношении Вас возможно совершено мошенничество.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    ГПК РФ не регламентирует вопросы уголовного права. Эти вопросы освещены в УК РФ. В частности в статье 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием). Обратитесь с заявлением о преступлении в правоохранительные органы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    ноябрь 22, 2015 г.