Эзотерика

vip

600 i

Какое будущее у нас юрий 25.12.76 и наталья 19.12.76 - вопрос №1722468

  1. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

  • Здравствуйте.мужчина ваш по судьбе, совместимость 96%.будут разногласия, будут слезы, но судьба вас не разведет, в течении трех лет вы идете рядом.Доверия вам по больше, понимания, У вас будет от него приятная не ожиданое предложение.радость, дорога с ним, в казенный дом.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    Юрий сейчас отчаянно стремится что-то Вам доказать, убедить, и, по большому счету ещё сам до конца не определил для себя ваши отношения. Вы — то сходитесь, то расходитесь.В ближайший год — сначала такая неопределенность будет продолжаться, и жизнь будет всячески подводить к принятию решения, зажимать финансами, непредвиденными ситуациями. И, как разрешение проблемы — очень важное событие в виде отьезда, переезда. Если появятся вопросы — жду в личке.Удачи!

    ноябрь 22, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у

    ноябрь 22, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Есть сложности в отношениях — каждый ставит приоритетностью лишь СВОИ личные интересы, если над этим поработать стремительно — то союз у вас может получиться шикарный.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Вроде у вас отношения и нормальные, но он вас в чем-то обманывает. Похоже, что интерес к другой есть, только еще и от себя скрывает, что та интересует его больше, чем вы

    ноябрь 22, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Взлёты и падения, встречи и расставания, страсть и охлаждения. Всё в вашей паре. Вы то горите, то погружаетесь в холодную воду. В будущем году совместная работа, возможно бизнес. Пара никогда не расстанется, после разлук, только страсть разгорается. Всех Вам благ!

    ноябрь 22, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будущее не самое солнечное. Перспектива конечно есть, но все сложно. Хотя Юрий хороший муж, и отец. Но  любит  ругаться и спорить, прям загорается быстро, лживы поспорить, не любит когда ему перечат.
    Любовь есть, но она как волна, волнами нахлынывает и много любви, а бывает наоборот.

    ноябрь 22, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас непонимание.обида в любви.какое то печальное известие было.Вы ждали финансовой помощи от кого то.впереди у Вас встреча с человеком.который окажет Вам помощь.трудности в оформлении бумаг.у Вас  из мужчин кто то болен.друг или близкий родственник.была поездка с друзьями за город.есть какая то злая молодая девушка.присутствующая в Ваших отношениях.осторожно.есть опасность в дороге.идёт препятствие в свидании.идёт поездка из-за неприятностей.надо ехать-это убережёт Вас от ещё больших неприятностей.в конце Вас ждёт сюрприз.приятное и любовное известие.Ваша мечта сбудется.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юрий относиться к Наталье очень хорошо, он испытывает к ней нежные, глубокие чувства. В скором времени их отношения  выйдут на качественно иной уровень развития. Но, так же карты показали, что будет вмешательство в эти отношения третьего лица, т.к. мужчине симпатизирует еще одна женщина.  Совместное будущее возможно, если пара приложит максимум усилий для этого. И в первую очередь это касается мужчины и его отношений с другой дамой .

    Всех вам благ !

    ноябрь 22, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Судя о раскладу, Юрий ваш муж и отец вашего ребенка. Он уважает вас за то, что вы родили ему ребенка.
    Относится к вам как к стабильному партнеру.
    С вашей стороны есть сомнения, возможно, вы его в чем-то подозреваете.

    Также в отношениях борьба за власть, подавление друг друга.

    Относительно будущего- выпали карты расстояния, возможно кто-то из вас куда-то уедет, далее карта 4 мечей- отдых друг от друга, но тем не менее бороться за отношения вы будете.

    ноябрь 22, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть общая связывающая. Очень совместимы, хотя при длительном пребывании вместе такие партнёры могут начинать противопостоять сильно друг другу.
    В этой паре есть дети и официально оформленный союз.
    Есть вмешательство в пару третьей стороны. Мужчина проявляет какую то демонстрацию, реально он не готов полностью разорвать связь, он так попросту не сможет.
    Всех благ.

    ноябрь 22, 2015 г.
  • Здравствуйте.Чувства у вас взаимные, но иногда бывают недопонимания; совместное будущее у вас есть и очень перспективное.В будущем у вас будут от него радости и счастье, будете вместе.Он сделает вам какое-то предложение.С ув.Инна.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Helen Fox

    337-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Этот мужчина предназначен для вас судьбой! вы пройдете через многие испытания, но все равно останетесь вместе.

    ноябрь 22, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня выпадает, что Вы — семейная пара, но у Вас был какой то серьёзный кризис в отношениях, вплоть до их разрыва.ВОСЬМЁРКА МЕЧЕЙ — между Вами стояла темноволосая девушка, причём, девушка по возрасту моложе мужчины.На перспективу девушки и Юрия — СМЕРТЬ — они уже расстались, либо практически подвели черту под этими отношениями.Заведомо обречённый союз.
    Что касается Юрия и Натальи, то выпадает карта СИЛА — это говорит о жизнеспособности отношений, но не о их безоблачности.Отношения достаточно проблемные, стабильность довольно часто будет стоять под угрозой. И у Натальи есть мужчина другой, которому она не безразлична и у неё тоже иногда будет велик соблазн искать эту стабильность и гармонию на стороне.ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — работа над собой и отношениями.Для Вашей пары — любовь это действительно работа очень кропотливая и каждодневная, только тогда результат порадует и Вы оба будете собой гордиться, что сумели пройти через трудности.Берегите то, что есть.А перспектива на долгую совместную жизнь у Вас есть.
    Удачи и благополучия Вам!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Вера

    390-й в

    Хорошее будущее, счастье любовь, гармония и процветание!

    ноябрь 23, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши отношения порой заходят в тупик из-за недоверия и не умения договориться, но есть взаимные чувства, которые преодолеют все препятствия, вы будете вместе. Счастья и благополучия Вам!

    ноябрь 23, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Женщина не довольна мужчина, сложить устойчивые отношения будет проблематично, со временем окончание отношений.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Расставание идет в скором будущем, мысли  у обоих смешанного характера-вместе трудно, много боли и обид, отношения ни раз трещали по швам и порознь -трудно, душа не на месте.
    Чувства в прошлом-лишь привязка к друг другу.
    У каждого из Вас будут новые семьи с другими партнерами, а эти отношения будут вспоминаться, как приобретенный нужный опыт, сложные характеры у обоих…

    ноябрь 23, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сложное будущее вас ждет, через год просматриваются конфликты, выяснение отношений, окончательного разрыва не видно, но проблемы не решатся, необходимо искать компромиссы.
    Отношения довольно странные, оба как будто понимают, что быть вместе не могут, но и врозь тоже.
    Мучения закончатся через полтора- два года.

    ноябрь 23, 2015 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    у него есть страстное желание общаться, ему нужно тепло и уют домашнего очага, хочет от вас верности, преданности, показывает, что хочет перехода отношений на другой уровень,
    девушка думает о препятствиях, нужно ждать, либо обойти это препятствия, хочет поспорить о чем-то, даже поссориться, идут суровые испытания любви на прочность, понимает, что Юрий — человек сложный, замкнутый, но у ваших отношений может быть замечательное будущее, нужно только постараться разглядеть за его внешней скрытностью богатый внутренний мир партнера
    что будет в дальнейшем — чувства взаимные, глубокие, но не исключен и некоторый материальный расчет, и идет переход отношений на другой уровень
    совет карт — приятное времяпрепровождение, нужно быть больше на людях, это и вечеринки, фуршеты и т.п., есть временные трудности, с которыми нужно считаться, и идет карта надежды, т.е. нужно надеяться, что все будет хорошо.

    декабрь 9, 2015 г.