Эзотерика

значение сна - вопрос №17226

Мне приснился сон в котором я родила ребенка, дочь. Причем роды прошли легко, я видела хорошо этого ребенка.  К чему этот сон или о чем он???????? Ирина. 27.

Дополнение автора от январь 23, 2010 г., 16:27:04

девочка была очень красивая.

Дополнение автора от январь 23, 2010 г., 20:53:49

У меня есть дети. Я положительно отнеслась к рождению во сне.

irvin0905 январь 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 7

    Ольга

    Эзотерика

    разрешение какой-то проблемы, завершение проекта. То, что видели ребенка - не очень хорошо, но надо смотреть по внешнему виду младенца.

    январь 23, 2010 г.
  • Девочка - диво. Т.е проблема уйдет, а на ее месте получится что-то неожиданное.

    январь 23, 2010 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Исполнение или реализация задуманного. Или удачное разрешение длительной тяжбы. Сон хороший.

    январь 23, 2010 г.

    Nada

    Эзотерика

    Может  также говорить  о том, что пришла пора позаботиться о ком то слабом, о взятии ответственности на себя, под`еме внутренней энергии. И банальное - прибыль:)

    январь 23, 2010 г.
  • Если девочка была очень красивая, то неожиданные последствия, после решения основной проблемы, вас не порадуют.

    январь 23, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.

    Сон в принципе хороший, но для более точного определения последствий важно Ваше отношение во сне к появлению девочки. У Вас есть дети?

    январь 23, 2010 г.

    irvin0905

    У меня есть дети. И я положительо отнеслась во сне к рождению.

    январь 23, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Ожидайте хорошую весть. Вам воздастся за давние заслуги.

    январь 23, 2010 г.