Юриспруденция

Здравствуйте! Недавно был остановлен сотрудниками ДПС,попросили подышать в трубку,трубка ничего не показала. Далее попросили проехать в... - вопрос №1722774

мед.учреждение для взятия анализов на присутствия в моче наркотиков. Сделали тест он оказался положительным так как пару недель назад курил марихуану. На данный момент жду суда. Возможно ли что нибудь придумать что бы отсудить права обратно???

ноябрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    10-й в Юриспруденции

    Заключение врача Вы сможете опровергнуть только заключением другого врача или эксперта!

    ноябрь 22, 2015 г.